контакты:
8 916 370-78-49
8 499 721-53-60
Новости
18.10.2018
ВНИМАНИЕ!!! НАЧИНАЕТСЯ ЗАПИСЬ НА ЗИМНИЕ СБОРЫ (01-08 января) В "ОПУШКИНО" 2019. Стоимость 19 000 рублей.

IMG_6264IMG_6266фото 2-19фото 1-18DSC_0114


07.09.2018
ВНИМАНИЕ!!! Проводится набор в секцию тхэквондо школа №2048 и детсадовскую г руппу в Некрасовке

IMG_7563IMG_6275BGSB9827DSC_0025

В


01.09.2018
Поздравляем!!! Адебайо Кристину! С 3-ем местом на Юношеских Олимпийских Играх 2018 г. Чемпионку Мира 2018 г.,6-кратную чемпионку России 2015-18 г., 3-кратную чемпионку Европы 2015, 2016, 2017 г.г. и с 3-м местом на первенстве Мира в Корее!

IMG_5250IMG_2700IMG_4968IMG_3993фото 3-3DSC_0120

 

IMG_8566


08.01.2018
Летние сборы нашего клуба 2018 года

IMG_3951IMG_3478IMG_3946IMG_3950IMG_3948

 


14.08.2016
Внимание!!! Занятия в детских садах и в школах (2034, 2026) начинаются с начала сентября по расписанию.

ЯDSC_0025DSC_0017DSC_0035 (2)




счетчик посещений скачать

Результаты спортивного праздника в школе № 2034 20 февраля 2011 года.

Фамилия Имя

Место

Школа

Васильев Петр

1

2026

Кусакин Михаил

1

2026

Адебайо Даниэль

1

2026

Адебайо Кристина

1

2026

Дергачев Михаил

1

1203

Кобакова Ксения

1

1752

Ломунова Ольга

1

364

Ульбиев Ибрагим

1

364

Федченков Никита

1

364

Кемерер Юрий

1

364

Ахмедов Шурик

1

364

Машкова Виктория

1

2034

Анфилов Александр

1

2034

Давыдов Яков

1

2034

Ефимов Андрей

1

315

Сааков Николай

1

364

Шевцов Егор

1

36

Юсуфов Рауль

1

369

Мисник Роман

2

2034

Белоусова Антонина

2

2034

Трушкин Вячеслав

2

2034

Молчанов Иван

2

2034

Ариткулов Радмир

2

2034

Ариткулов Даниил

2

2034

Зиновье Антон

2

2034

Дворников Егор

2

369

Кузнецов Дмитрий

2

364

Дергачев Иван

2

1203

Астахов Артем

2

1203

Лебедь Иван

2

2026

Касин Мага

2

1752

Дорогих Екатерина

2

364

Ульбиев Магомед

2

364

Домнина Вера

2

364

Рахмушова Рената

2

2034

Сааков Грант

2

364

Сарвазян Артем

3

1752

Толкачев Илья

3

1752

Турчин Иван

3

2034

Измайлова Анна

3

364

Новиков Руслан

3

364

Басханов Магомед

3

364

Матлова Мария

3

364

Фирсов Артур

3

2026

Сапорбиев Салан

3

2026

Агафонов Сергей

3

2026

Феськов Дмитрий

3

2026

Максименко Владимир

3

2026

Ивашечкин Роман

3

2026

Мацера Денис

3

2026

Бакин Александр

3

1203

Иванов Роман

3

1203

Гостилович Сергей

3

2034

Медведь Виталий

3

2034

Кочетова Евгения

3

2034

Цигипов Александр

3

2034

Молодчинин Илья

3

2034

Поликарпов Иван

3

2034

Кузнецова Дарья

3

364

Комшина Анастасия

3

2034

Жлобич Анна

3

369

Гавриков Артем

3

2026

 

3

 

 

3

 

 

3